Индивидуальный предприниматель Герштейн Григорий Исаакович ИНН 482600077385

398001, г. Липецк, ул. Советская, д. 34, каб. 7, правый подъезд, третий этаж

+7 (906) 592 39 11

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРЕТЕЙСКИЙ СУД ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ АНО ПО ОКАЗАНИЮ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ И ОРГАНИЗАЦИЯМ

Услуги арбитража, в соответствие с п.17 ст. 2 Федерального закона «Об арбитраже (третейском разбирательстве) в Российской Федерации» № 382-ФЗ от 29.12.2015 года.

Новости третейского суда

ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН

ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН

Уважаемые друзья, коллеги, читатели! Ниже мы публикуем одно Определение Верховного суда РФ. Дело не прецедентное, вообщем-то формальное, но мы остановимся на нём по ряду причин.


НОВОЕ, УЖЕ СЕГОДНЯ

В век высоких технологий, когда всё меняется буквально за несколько лет, а порой и дней, третейское разбирательство тоже не стоит на месте. То, чего ещё не было вчера и чего невозможно было достичь в связи с отсутствием глобальной сети Интернет, теперь становится реальностью.


БУДУЩЕЕ УЖЕ СЕГОДНЯ

Друзья, коллеги, уважаемы читатели! Мы готовим к переизданию наш Кодекс третейского судопроизводства. Конечно же, мы наполняем его новыми статьями, вносим поправки в уже существующие, дополняем статьи частями. В Кодексе появятся новые разделы, некоторые из них будут очень интересны и часто применяемы.


АРАШУКОВЩИНА

АРАШУКОВЩИНА
Современный анекдот:
Сын спрашивает отца:
«Папа, а чем отличается депутат государственной думы,
от сенатора?»
Папа отвечает:
«О, сынок! У сенатора убийств и денег украденных побольше,
чем у депутата государственной думы»

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Беда нашей страны в том,

что люди, которые должны принимать

таблетки,

принимают законы


НЕ ВСЕ РЕШЕНИЯ БЫВАЮТ СЛОЖНЫМИ

Чаще всего обращаются с обычными исками, а третейский суд выносит самые обычные решения. Одно из таких представляем вашему вниманию.


Купить кодекс третейского судопроизводства

Купить кодекс третейского судопроизводства

18 декабря 2018 года вышла в свет наша первая и не последняя книга - Кодекс третейского судопроизводства.


ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ТРЕТЕЙСКИЙ АКТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ?

Каждый третейский акт, по своей природе и закону, обязателен к исполнению сторонами договора в той мере, в какой он может быть ими исполнен. Каждый третейский акт порождает правовые последствия для лиц не участвующих в подписании арбитражного соглашения и/или не участвующих в третейском разбирательстве.


НАС СПРАШИВАЮТ. МЫ ОТВЕЧАЕМ!

Друзья, уважаемые читатели! За последние пол года наиболее частый вопрос, который задают нам, звучит примерно так: «Как с вами сотрудничать? Вы в Липецке, мы в Екатеринбурге, Орле, Белгороде, Воронеже, Владивостоке и т.д.».


ЧТО ТАКОЕ «КОДЕКС ТРЕТЕЙСКОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА»?

ЧТО ТАКОЕ «КОДЕКС ТРЕТЕЙСКОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА»?

Уважаемый читатель! Уже из самого названия статьи вы понимаете, что речь пойдёт о нашем Регламенте. Вы не ошибаетесь. Приготовьтесь прочесть интересную статью. Она интересна всем и в равной мере познавательна, как для предпринимателей, так и для профессионального юридического сообщества, а также просто для всех без исключения людей, которые могут столкнуться с необходимостью заключать договор.


Наш Адрес

  • 398001, г. Липецк,
  • ул. Советская, д. 34, каб. 7, правый подъезд, третий этаж

Телефоны

  • +7 (906) 592 39 11

Время работы

  • Пн-Пт: 09:00-18:00
  • Сб-Вс: выходной

E-Mail

  • Третейский суд :: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.