Индивидуальный предприниматель Герштейн Григорий Исаакович ИНН 482600077385

398001, г. Липецк, ул. Советская, д. 34, каб. 7, правый подъезд, третий этаж

+7 (906) 592 39 11

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРЕТЕЙСКИЙ СУД ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ АНО ПО ОКАЗАНИЮ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ И ОРГАНИЗАЦИЯМ

Услуги арбитража, в соответствие с п.17 ст. 2 Федерального закона «Об арбитраже (третейском разбирательстве) в Российской Федерации» № 382-ФЗ от 29.12.2015 года.

Небольшая просьба к посетителям сайта

Уважаемые читатели, коллективу нашего третейского суда очень нужна ваша помощь в небольшом деле! 



Мы не просим чего-то сверхъестественного от вас. Нам нужно, чтобы вы, по возможности, отправили ссылки на наши страницы своим друзьям и знакомым. 
Мы стараемся давать информацию на страницах нашего третейского суда в социальных сетях как можно лучше и интереснее. И впредь мы гарантируем размещение полезной и актуальной информации в сфере права. 

Нам крайне необходимо, чтобы о нас знало наибольшее количество людей, насколько это возможно, и каждый новый читатель для нас безусловно важен. 

Информация, которую вы дадите о нас своим друзьям, может помочь им даже решать свои насущные проблемы, так как у нас есть бесплатный приём граждан и предпринимателей. Сотрудники АНО по оказанию правовой помощи гражданам и организациям (юридического лица, при котором создано наше Арбитражное учреждение) окажут вам и вашим друзьям и знакомым бесплатную консультативную помощь. 

Мы любим свою работу и хотим, чтобы как можно большее количество людей знали о том, как можно себя защищать, как можно решать свои вопросы минуя государственное правосудие и конечно же знать о нашем Арбитражном учреждении. 

Именно поэтому мы просим вас рассказать о нас друзьям, знакомым, кому посчитаете нужным. Для удобства, ссылки мы прилагаем. 

VK: https://vk.com/oltsgroup 
Telegram: https://t.me/olts_info  
Facebook: https://www.facebook.com/oltsgroup 
Twitter: https://twitter.com/olts_info 
Одноклассники: https://ok.ru/treteyskysud 


Надеемся на вашу поддержку. 

С уважением, 
Коллектив АНО по оказанию правовой помощи гражданам и организациям. 

706

Наш Адрес

  • 398001, г. Липецк,
  • ул. Советская, д. 34, каб. 7, правый подъезд, третий этаж

Телефоны

  • +7 (906) 592 39 11

Время работы

  • Пн-Пт: 09:00-18:00
  • Сб-Вс: выходной

E-Mail

  • Третейский суд :: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.