Индивидуальный предприниматель Герштейн Григорий Исаакович ИНН 482600077385

398001, г. Липецк, ул. Советская, д. 34, каб. 7, правый подъезд, третий этаж

+7 (906) 592 39 11

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРЕТЕЙСКИЙ СУД ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ АНО ПО ОКАЗАНИЮ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ И ОРГАНИЗАЦИЯМ

Услуги арбитража, в соответствие с п.17 ст. 2 Федерального закона «Об арбитраже (третейском разбирательстве) в Российской Федерации» № 382-ФЗ от 29.12.2015 года.

Выполнение требований действующего законодательства

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Наша НКО выполнила все требования действующего законодательства «Об арбитраже (третейском разбирательстве) в Российской Федерации» в части выполнения требований, по образованию постоянно действующего Арбитражного учреждения (по старому закону-постоянно действующего третейского суда) и собрало полный пакет документов для получения разрешения на осуществление права арбитража в Правительстве Российской Федерации.

Одно из самых сложных требований, которое многие руководители третейских судов не стали пытаться выполнить, посчитав, что это не возможно, мы выполнили. У нас в составе, как требует этого закон, 15 судей имеющие стаж работы в суде более 10 лет. В составе нашего Арбитражного учреждения 9 кандидатов наук и один доктор юридических наук, специализация каждого полностью соответствует Приказу Министерства Юстиции Российской Федерации № 236 от 26 октября 2017 года.

Нами сформирован резерв арбитров, который состоит из лиц, также соответствующих требованиям ФЗ № 382 «Об арбитраже (третейском разбирательстве) в Российской Федерации».

Мы подали заявку в Министерство Юстиции Российской Федерации и рассчитываем на положительный результат. Надеемся, что и Вы вместе с нами будите ждать положительного разрешения рассмотрения нашего заявления.

В настоящий момент Арбитражное учреждение приостановило свою деятельность, до получения разрешения от Правительства Российской Федерации на осуществление деятельности. Одновременно с этим уведомляем Вас, что все начатые дела и не оконченные в срок до 01 ноября 2017 года продолжают рассматриваться  в установленном законом порядке. Арбитражное учреждение за исключением осуществления деятельности по администрированию арбитража продолжит выдавать копии документов, справок. Со всеми делами, находящимися на архивном хранении, лица участвующие в деле на момент их рассмотрения, могут ознакомиться и получать из них копии.

Если у Вас есть необходимость обратиться с иском, и Вы хотите получить защиту своих прав, используя третейское судопроизводство, то для этого мы рекомендуем Вам обращаться с отдельным иском, формируя третейский суд для рассмотрения конкретного спора (третейский суд adhoc). Это полностью законно.  Для этого надо просто заключить арбитражное (третейское) соглашение, указав, что спор будет рассматривать конкретный судья, который собой и образует третейский суд единолично. Для удобства Вы можете указать в арбитражном соглашении любого арбитра из списка Товарищей арбитров, который размещён на нашем сайте или указать, что выбор арбитра осуществляет истец из списка Товарищей арбитров. Вы также можете сформировать третейский суд, не обращаясь к нам, а выбрав в качестве третейского судьи известного обеим сторонам спора арбитра, которому Вы оба доверяете.

Обращаем Ваше внимание, что третейский суд, сформированный для разрешения конкретного спора, не может рассматривать корпоративные споры.

Надеемся на взаимопонимание. По всем интересующим Вас вопросам Вы можете связаться с нами по телефонам: 8(4742) 565-194или 8 (906) 592-39-11.

Президент АНО

по оказанию правовой помощи гражданам

и организациям                                                      Г.И. Герштейн

696

Наш Адрес

  • 398001, г. Липецк,
  • ул. Советская, д. 34, каб. 7, правый подъезд, третий этаж

Телефоны

  • +7 (906) 592 39 11

Время работы

  • Пн-Пт: 09:00-18:00
  • Сб-Вс: выходной

E-Mail

  • Третейский суд :: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.